domingo, 25 de setembro de 2016

Resumo de duas semanas de Desafio

Boa Noite Meninas

Como estamos nesta 3ª Semana? Estão consumindo mais legumes, verduras e frutas?

Estou colocando abaixo a evolução dos pesos de quem me enviou.
Parabéns a todas , porque não é fácil mudar os hábitos!
Quem precisar de ajuda, me avisa!

Um grande beijo!


AlturaPeso InicialIMC InicialMeta1ª Sem2ª SemVariação em KgVariação em %
Claudia1,5863,125,28566261,5-1,6-2,54
Ana Maria Domanski1,5779,132,097078,677,6-1,5-1,90
Pri vicente1,638130,497079,979,3-1,7-2,10
Fabiana Guimarães1,69838,288097,394,8-3,2-3,27
Mili1,575723,125455,1-1,9-3,33
josy Rezende1,666,826,095863,4-3,4-5,09
Geruza Simões1,5461,926,10596160,8-1,1-1,78
Fatima Juliana Marsula1,598132,047180-1-1,23
Fabiane Bicalho1,6469,225,736267,768-1,2-1,73
Angela Gaudêncio1,6983,529,247283,283,2-0,3-0,36
Denise1,687426,226874,50,50,68
Gilva1,6586,831,8879,386,7-0,1-0,12
Dani Páscoa1,5766,627,0261,567,2670,40,60
ADELANIA GOMES1,568233,697581,881-1-1,22
Jenni1,6481,630,347080,581,600,00

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Obrigada por ter vindo!